"Бавария" в гостевой встрече разгромила "Боруссию" из Мёнхенгладбаха

"Боруссия" Мёнхенгладбах и "Бавария" определённо играли центральный матч тура. Мюнхенцы держали в уме ответный матч с "Ливерпулем", но и в Бундеслиге перед командой Нико Ковача стоит непривычная задача - догнать "Боруссию" Дортмунд.

Протокол игры  

"Гладбах" откровенно провалил последние три матча. Одно набранное очко, один забитый мяч при семи пропущенных. Как следствие, отрыв от набравших ход лидеров составляет более восьми баллов. "Бавария", напротив, нащупала нити игры, разобралась с "внутренней кухней" и в трёх крайних матчах выдала 100% результат. В стартовом составе мюнхенцев появились Мюллер, Левандовски и Гнабри. Именно на это трио сделал ставку Нико Ковач в атаке. Однако первый мяч в матче забил Хави Мартинес. По сложившейся традиции испанец подключился на угловой, который исполнил Хамес Родригес. Рефери прибегнул к помощи видеопросмотра, но взятие ворот не отменил.

 

Embed from Getty Images

 

Быстрый забитый мяч несколько успокоил мюнхенцев. Ровно десять минут "Бавария" набирала силы для нового штурма, который оказался результативным. Гнабри вывел на ударную позицию Мюллера, который лишь со второй попытки переиграл голкипера "Боруссии" Янна Зоммера. Два быстрых гола могли убить всяческую интригу в матче. Ланг мог достаточно быстро отыграть один гол, но Нойер вытащил удар форварда "Гладбаха". Свой мяч "Боруссия" забила на 22-й минуте, отличился Плеа. Рефери без помощи ВАР определил положение вне игры. В ответной атаке Левандовски пробил слишком бесхитростно, хотя позиция была 100%. Зоммер разгадал намерения поляка, не позволив гостям довести счёт до разгромного.

 

Embed from Getty Images

 

Менее чем за десять минут до перерыва Азар и Штиндль организовали гол в ворота "Баварии". Первый записал на свой счёт голевую передачу, а Штиндль обыграл Боатенга и Нойера, прежде, чем поразить ворота. Гости восстановили статус к-во на второй минуте второго тайма. Алькантара отобрал игровой снаряд на чужой половине поля, отдал передачу на Левандовски, которому пришлось поставить корпус и наконец-то забить в этой встрече. В середине второго тайма Роберт имел похожую возможность для взятия ворот, но затянул с ударом. За четверть часа Левандовски вновь "растранжирил" свой момент. После подачи с фланга поляк угодил в Зоммера, добивание также не получилось. На счастье "Баварии" вовремя подоспел Гнабри, который забил свой шестой мяч в Бундеслиге за мюнхенцев. В течение одного эпизода игроки "Баварии" нанесли три удара по воротам. В штрафной площади "Гладбаха" находились четыре игрока хозяев и ни один не сумел помешать "расстрелу" Зоммера. Уже в добавленное время Роберт Левандовски оформил дубль, реализовав пенальти. В итоге "Бавария" одержала разгромную победу над "Гладбахом".

Константин Лицин

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2019 в 00:55

нормально!!!

03 Марта 2019 в 00:26

Недохранването води до увеличаване на броя на болните деца. Щиты из сосны спб Мебельный щит сосна 18 мм севастополь http://ipkold.68edu.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=352&p=15387#p15387 Диабетична болест на сърцето - в опасност

Може също да причини зачервяване. Преминавайки от един лекар на друг, можете да получите резултатите от лабораторните изследвания от вашия стол! http://www.zahnlabor.de/forum/index.php?action=profile;u=89794 Наборные щиты сосна Те събират специални сигнални светлини в Ньиредхаза

02 Марта 2019 в 22:36

Ну вот Бавария и догнала Дортмунд по очкам , теперь совсем не значительная разница только в забитых/пропущенных мячах , а это +2 в пользу Боруссии . В начале апреля они встретятся на Альянц Арене , что безусловно на руку Мюнхену . А между прочим в декабре был отрыв +9 очков у Боруссии . Я конечно всей душой за Баварию , но стоит заметить , что Дортмунд сам себе создал проблемы , что конечно не отменяет здравую игру Баварии во 2-й половине сезона .

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем