"Боруссия" Мёнхенгладбах - "Бавария": кто победит в матче

"Бавария" отправляется в Мёнхенгладбах.

Боруссия Мёнхенгладбах

"Гладбах" продолжает погоню за своими "тёзками" из Дортмунда. Второй круг команда Дитера Хеккинга начала с трёх побед подряд.  

Бавария

"Бавария" очень тяжело проводила прошлый поединок против "Герты". Спасти мюнхенцев от ничейного исхода сумел Хави Мартинес, замкнувший подачу с углового.   

Где смотреть матч

Поединок " Боруссия" Мёнхенгладбах – "Бавария" состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе "Боруссия-Парк" (вместимость: 54057), 02.03.2019 в 20:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Боруссия" Мёнхенгладбах – "Бавария": +7=8-11. Разница мячей: 33:37

В первом круге "Гладбах" был сильнее 3:0.  

Интересные факты

– "Боруссия" Мёнхенгладбах не может победить в трёх последних матчах.

– "Бавария" в шести последних матчах набрала пятнадцать очков.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Гладбах" неуверенно играет в последних встречах, "Бавария" идёт за лидером из Дортмунда. Играет обещает стать отличным завершением субботнего вечера в Бундеслиге, но победа будет за гостями, П2 – 1,55.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,