Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "Байер": кто победит

"Байер" отправляется в Дортмунд.

Боруссия Дортмунд

"Боруссия" Дортмунд начала второй круг с непростого гостевого матча против  "РБ Лейпцига". Единственный гол на свой счёт записал Аксель Витсель. Однако серия побед завершилась три тура назад, когда "шмели" стали делить очки со всеми подряд, включая аутсайдер "Нюрнберг".

Байер

"Аспириновые" стремятся попасть в Лигу Чемпионов на будущий год. Это подтверждает и уровень их игры в последних четырёх турах. В крайний игровой день "Байер" обыграл "Фортуну" со счётом 2:0.

Где смотреть матч

Поединок "Боруссия" Дортмунд – "Байер" состоится в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" (вместимость: 81360), 24.02.2019 в 20:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Боруссия" Дортмунд – "Байер": +12=7-6 Разница мячей: 45:28

В первом круге "Боруссия" Дортмунд была сильнее 4:2.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд потратила больше всех финансовых средств в межсезонье в Бундеслиге.  

– "Боруссия" Дортмунд в этом сезоне Бундеслиги провела пятнадцатиматчевую беспроигрышную серию, которая прервалась за два тура до конца первого круга.

– Три тура подряд "Боруссия" играет вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Боруссия" Дортмунд находится в таком состоянии, что ничья в этом матче будет им за счастье, Х – 3,80.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,