Прогноз на матч "Герта" - "Вердер": кто победит

"Герта" сыграет против "Вердера".

Герта

"Герта" в двух последних матчах непременно завершала поединок с одним нулём на табло. Если в позапрошлом туре было поражение, то в крайний игровой день берлинский клуб одержал крупную победу над "Боруссией" Мёнхенгладбах.

Вердер

"Вердер" набрал достаточно хороший ход, подтвердив это крупной победой над "Аугсбургом" в последнем туре. Дубль Милота Рашица, по голу Эггештайна и Мёвальда позволили "музыкантам" добыть "викторию" со счётом 4:0.

Где смотреть матч

Поединок "Герта" – "Вердер" состоится в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион" (вместимость: 77166), 16.02.2018 в 20:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Герта" – "Вердер": +3=5-13. Разница мячей: 24:44

В первом круге "Вердер" был сильнее 3:1.

Интересные факты

– "Вердер" в четырёх матчах второго круга не потерпел ни одного поражения.

– В десяти последних очных матчах "Вердер" не проигрывал своему предстоящему сопернику. Серия длится с 13 декабря 2013 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Соперники находятся друг от друга на расстоянии одного очка, а победа может "разместить" лучшую из двух команд в зоне Еврокубков. С другой стороны, "Герта" играет дома и может считаться фаворитом, но статистика личных встреч на стороне "Вердера", Х– 3,5.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,