Прогноз на матч "Штуттгарт" - "Фрайбург": кто победит

"Фрайбург" отправится покорять "Штуттгарт".

Штуттгарт

В последний игровой день "Штуттгарт" ничего не смог противопоставить "Баварии", пропустив четыре мяча. Удалось забить только гол престижа, но это не принесло радости очков. "Швабы" не могут набрать результативных баллов уже четыре тура подряд.

Фрайбург

"Фрайбург" в последнем туре также пропустил четыре мяча, а в предпоследний игровой день три. Очевидно, что подобный результат не позволил "Фрайбургу" набрать хотя бы одно очко в прошедших матчах.

Где смотреть матч

Поединок "Штуттгарт"– "Фрайбург" состоится в Штуттгарте на стадионе " Мерседес-Бенц-Арена" (вместимость:60449), 03.02.2019 в 20:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Штуттгарт" – "Фрайбург": +11=2-4. Разница мячей: 36:22

В первом круге команды сыграли вничью 3:3.   

Интересные факты

– "Штуттгарт" имеет серию из четырёх матчей поражений.  

– "Фрайбург" не может набрать очки в двух турах к ряду.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Заключительный матч 20-го тура Бундеслиги также обещает быть интересным, т.к. один из претендентов на "вылет" из элитного немецкого дивизиона попытается доказать свою состоятельность, П1– 2,20.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,