Прогноз на матч "Айнтрахт" - "Боруссия" Дортмунд: кто победит

В субботу один из матчей Бундеслиги пройдёт в Франкфурте-на-Майне.

Айнтрахт

"Айнтрахт" не проигрывает на протяжении последних двух туров, но в крайний игровой день хозяева сегодняшнего поединка поделили очки с "Вердером".  

Боруссия Дортмунд

"Боруссия" Дортмунд продолжаёт своё победное шествие в Бундеслиге. В последнем туре "шмели" "разобрали" "Ганновер 96". Впервые за 13 лет в одной встрече забили Ройс и Гётце.

Где смотреть матч

Поединок "Айнтрахт" – "Боруссия" Дортмунд состоится во Франкфурте на стадионе  "Коммерцбанк-Арена" (вместимость: 52300), 02.02.2018 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Айнтрахт" – "Боруссия" Дортмунд: +5=6-14. Разница мячей: 26:50
В первом круге "Боруссия" была сильнее 3:1.

Интересные факты

– В последних шести матчах "Айнтрахт" был сильнее всего один раз.

– "Боруссия" Дортмунд потерпела в этом сезоне всего одно поражение.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В гостевых встречах "Боруссия" Дортмунд не всегда чувствует себя уверенно, но настраиваться не полностью "шмелей" уже научили в Дюссельдорфе. Сегодня подопечные Люсьена Фавра должны показать, как они выучили урок, П2– 2,20.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,