Прогноз на матч "Ганновер 96" - "РБ Лейпциг": кто победит

"Ганновер 96" ждёт в гости "РБ Лейпциг".

Ганновер 96

"Ганновер 96" в последнем туре пропустил пять мячей от дортмундской "Боруссии", но сумели забить гол престижа. Это не спасло "Ганновер 96" от поражения и предпоследнего места в турнирной таблице.   

РБ Лейпциг

"РБ Лейпциг" в прошлом туре одержал победу с разницей в четыре мяча. Убежать от "быков" не получилось у "Фортуны". Поульсен оформил дубль, ещё два гола на свой счёт записали Лаймер и Конате.

Где смотреть матч

Поединок "Ганновер 96" – "РБ Лейпциг" состоится в Ганновере на стадионе "HDI-Арена" (вместимость:49000), 01.02.2019 в 22:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Ганновер 96" – "РБ Лейпциг": +0=0-3. Разница мячей: 5:8

В первом круге "РБ Лейпциг" выиграл 3:2.

Интересные факты

– "Ганновер 96" имеет серию поражений из трёх матчей.

– "РБ Лейпциг" имеет серию из девяти матчей, в которых "быки" чередуют победу и поражение. Настало очередь проигрывать.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

На разу "Ганновер 96" не отбирал очки у "быков". Похоже, что прервётся серия "американских горок" "РБ Лейпциг", и они одержат подряд две победы, П2 – 1,55.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,