Прогноз на матч "Бавария" - "Штуттгарт": кто победит

"Бавария" сыграет с "Штуттгартом" в первом воскресном матче Бундеслиги.

Бавария

"Бавария" начала второй круг с уверенной победы над "Хоффенхаймом". Дубль на свой счёт записал Леон Горецка, ещё один гол забил Роберт Левандовски.

Штуттгарт

Дебют второго круга для "швабов" не задался. Поражение 2:3 от "Майнца" стало для "Штуттгарта" третьим подряд в Бундеслиге.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Штуттгарт"  пройдёт на канале "Матч! ТВ", 27.01.2019 в 17:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Штуттгарт": +20=2-4. Разница мячей: 61:29.

В первом круге "Бавария" была сильнее 3:0

Интересные факты

– "Бавария" имеет шестиматчевую победную серию.  

– "Штуттгарт" проиграл в трёх последних матчах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Позапрошлая очная встреча завершилась победой "Штуттгарта" 4:1. Об этом стоит помнить Нико Ковачу и его подопечным. Опытная "Бавария" не должна позволить себе "шапкозакидательского" настроения, П1 – 1,1.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,