Прогноз на матч "Фортуна" - "РБ Лейпциг": кто победит

Новобранец Бундеслиги "Фортуна" ждёт у себя дома "РБ Лейпциг".

Фортуна

Второй круг для "Фортуны" начался с четвёртой подряд победы. Новобранец Бундеслиги текущего сезона освоился и готов пробиться в середину турнирной таблицы.

РБ Лейпциг

"Быки" на грани зоны Лиги Чемпионов. Любая неудача может поставить их в крайне затруднительное положение. Первый тур второго круга для "РБ Лейпцига" выпал на матч против дортмундской "Боруссии". Взять хотя бы одно очко в игре против лидера сезона не удалось.

Где смотреть матч

Поединок "Фортуна" – "РБ Лейпциг" состоится в Дюссельдорфе на стадионе "  Эсприт-Арена" (вместимость: 54600), 27.01.2019 в 20:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Фортуна" – "РБ Лейпциг": +0=2-3. Разница мячей: 6:11

Интересные факты

– "Фортуна" имеет серию из четырёх победных матчей.

– "Фортуна" единственная команда Бундеслиги, обыгравшая дортмундскую "Боруссию" в этом сезоне.

– "Фортуна" ни разу не обыгрывала "РБ Лейпциг".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Любая серия имеет своё логическое завершение. Однако проиграть дома "Фортуна" себе не позволит. И с более сильными соперниками они брали очки, Х – 3,65.

Константин Лицин
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,