Прогноз на матч "Байер" - "Боруссия" Мёнхенгладбах: кто забьет больше голов

"Байер" принимает "Боруссию" Мёнхенгладбах.

Байер

"Байер" в двух турах перед завершением первого круга одержал две победы. Подобный результат позволил "аспириновым" укрепиться в середине турнирной таблицы.

Боруссия Мёнхенгладбах

Четыре очка в трёх набранных крайних матчах не позволили "Гладбаху" оказать сопротивление "Баварии" в споре за промежуточное второе место.

Где смотреть матч

Поединок "Байер" – "Боруссия" Мёнхенгладбах состоится в Леверкузене на стадионе " Бай-Арена" (вместимость: 30210), 19.01.2019 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Байер" – "Боруссия" Мёнхенгладбах: +13=5-7. Разница мячей: 56:35

Интересные факты

– В этом сезоне команды сыграли дважды. В рамках Бундеслиги "Гладбах" одержал победу со счётом 2:0, а в Кубке Германии "Байер" вернул должок, разгромив соперника 5:0.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Одна из двух главных встреч текущего тура Бундеслиги состоится в Леверкузене. Хозяева имеют лучшую статистику личных встреч, но разгром в крайнем очном матче должен разозлить "Гладбах, Х – 3,85.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,