Прогноз на матч "Хоффенхайм" - "Бавария": кто победит

"Хоффенхайм" готов принять "Баварию".

Хоффенхайм

"Деревенщины" в последних шеститурах непременно играют вничью. Добавим к этому четыре победные встречи, которые были до этого, то беспроигрышная серия будет выглядеть внушительно. С другой стороны, всего одна победе могла бы придать существенный подъем "Хоффенхайму" по турнирной таблице, а пока приходиться довольствоваться седьмой позицией в турнирной таблице.

Бавария

"Бавария" отстаёт от лидирующей дортмундской "Боруссии" на шесть очков. Выход на вторую позицию в турнирной таблице стал возможен благодаря отличному "спурту" мюнхенского коллектива перед завершением второго круга: пять побед подряд при единственном пропущенном мяче.

Где смотреть матч

Поединок "Хоффенхайм" - "Бавария" состоится в Зинсхайме на стадионе "Райн-Некар-Арена" (вместимость:30164), 18.01.2019 в 22:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Хоффенхайм" - "Бавария": +2=5-15. Разница мячей: 18:48.

В первом круге "Бавария" была сильнее 3:2.  

Интересные факты

– "Хоффенхайм" не проигрывает на протяжении десяти туров к ряду, сыграв в шести крайних матчах вничью.  

– "Бавария" имеет разницу забитых и пропущенных мячей в последних пяти матчах: 13:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Хоффенхайм" и "Баварию" разделяет одиннадцать очков в турнирной таблице. Общая статистика личных встреч на стороне "Баварии". Добавим к этому мотивацию мюнхенцев догнать лидера, П2 – 1,50.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,