Прогноз на матч "Хоффенхайм" - "Майнц": кто победит

"Хоффенхайм" готов принять "Майнц".

Хоффенхайм

"Деревенщины" в последних пяти турах непременно играют вничью. Добавим к этому четыре победные встречи, которые были до этого, то беспроигрышная серия будет выглядеть внушительно. С другой стороны, всего одна победе могла бы придать существенный подъем "Хоффенхайму" по турнирной таблице.

Майнц

В последнем туре "Майнц" поделил очки с "Айнтрахтом". Крупная ничья 2:2 "потянула" "Майнц" на одиннадцатую позицию. Неудача сегодня может привести к потере ещё одного места в турнирной таблице.

Где смотреть матч

Поединок "Хоффенхайм" - "Майнц" состоится в Зинсхайме на стадионе "Райн-Некар-Арена" (вместимость:30164), 23.12.2018 в 20:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Хоффенхайм" - "Майнц": +6=5-7. Разница мячей: 34:32.

В прошлом сезоне в Зинсхайме хозяева были сильнее 4:2.

Интересные факты

– "Хоффенхайм" не проигрывает на протяжении девяти туров к ряду, сыграв в пяти крайних матчах вничью.  

– "Майнц" имеет трёхматчевую серию без побед.

– В трёх крайних очных матчах "Хоффенхайм" непременно побеждал.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Хоффенхайм" и "Майнц" разделяет четыре очка в турнирной таблице. Статистика последних личных встреч на стороне хозяев. Да и кто не захочет порадовать своих болельщиков в последнем матче уходящего года Бундеслиги, П1 – 1,50.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,