Прогноз на матч "Айнтрахт" - "Бавария": кто победит

В субботу тур Бундеслиги закроется в Франкфурте-на-Майне.

Айнтрахт

"Айнтрахт" после двух поражение два тура назад несколько сбавил свои позиции, позволив той же "Баварии" обойти себя.

Бавария

Четыре победы подряд позволили мюнхенцам взобраться на третью строчку в турнирной таблице. Отставание от "Боруссии" Дортмунд составляет шесть очков и шансов оказаться на расстоянии вытянутой руки у коллектива Нико Ковача остаётся меньше. Победа над "Айнтрахтом" станет хорошим завершением года для хорватского специалиста. С другой стороны, слухи о переходе Моуриньо в "Баварию" могут стать реальностью.

Где смотреть матч

Поединок "Айнтрахт" – "Бавария" состоится во Франкфурте на стадионе  "Коммерцбанк-Арена" (вместимость: 52300), 22.12.2018 в 20:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Айнтрахт" – "Бавария": +3=4-18. Разница мячей: 14:56
В прошлом сезоне команды сыграли между собой четыре раза.

Интересные факты

– Нико Ковач пришёл в "Баварию" из "Айнтрахта".

– В 2018-м календарном году команды дважды играли в финале. В Кубке Германии победил "Айнтрахт", в Суперкубке Германии "Бавария" была сильнее.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" знает как побеждать достаточно неуступчивый "Айнтрахт", П2– 1,60.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,