"Бавария" - "Нюрнберг": кто победит в матче

"Бавария" сыграет с "Нюрнбергом" в первом субботнем матче Бундеслиги.

Бавария

"Бавария" отстаёт от лидирующей дортмундской "Боруссии" на девять очков. Поправлять ситуацию нужно срочно. Вместо этого в Мюнхене перестраиваются. Уже решено, что не будет продлён контракт с Роббеном.

Нюрнберг

"Нюрнберг" в прошлом туре доказал, что является домашней командой, сыграв вничью с "Байером". Набранное очко позволило гостям предстоящего матча держаться на уровне зоны стыковых матчей.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Нюрнберг"  пройдёт на канале "Матч! ТВ", 08.12.2018 в 17:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Нюрнберг": +8=5-1. Разница мячей: 25:8.

Последняя очная встреча завершилась победой "Баварии".

Интересные факты

– "Бавария" и "Нюрнберг" не встречались на протяжении последних четырёх лет.  

– В трёх последних очных встречах "Нюрнберг" не забил ни одного мяча.

– Последний раз "Нюрнберг" обыгрывал своего соперника в феврале 2007-го года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Совсем недавно Нико Ковач не сумел добиться победы в поединке с другим новобранцем лиги "Фортуной". Ещё одну подобную неудачу могут и не простить, П1 – 1,1.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,