"Майнц" - "Боруссия" Дортмунд: кто победит в матче

"Майнц" принимает "Боруссию" Дортмунд.

Майнц

Разница мячей в двух последних турах у "Майнца" 5:2. Как итог, шесть набранных очков и прочное место в середине турнирной таблицы.

Боруссия Дортмунд

Дортмундская "Боруссия" – единственный клуб Бундеслиги, который не потерпел ни одного поражения в этом сезоне. Победа в крайнем туре над "Баварией" позволяет "шмелям" уверенно смотреть на перспективы в этом сезоне. Пора же уже прерывать гегемонию мюнхенцев?

Где смотреть матч

Поединок "Майнц" – "Боруссия" Дортмунд состоится в Майнцена стадионе "Опель-Арена - Кофас-Арена " (вместимость:34034) 24.11.2018 в 17:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Майнц" – "Боруссия" Дортмунд: +4=4-12. Разница мячей: 18:33

В прошлом сезоне "Майнц" дома уступил "Борусси" из Дортмунда 2:0.

Интересные факты

– "Майнц" последний раз обыгрывал "шмелей" 20 сентября 2014 года.

– "Боруссия" Дортмунд не проигрывала в этом сезоне.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Игра против "Майнца", да ещё и после паузы на матчи сборных не будет простой для "Боруссии", но когда удача на твоей стороне, тоП2 –1,65.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,