Прогноз на матч "Айнтрахт" - "Шальке 04": кто победит

Одиннадцатый тур Бундеслиги закроется в Франкфурте-на-Майне.

Айнтрахт

Ничья в поединке против "Нюрнберга" два тура назад прервала трёхматчевую победную серию "Айнтрахта". В крайний игровой день коллектив Адольфа Хюттера взял три очка, обыграв в гостях "Штуттгарт".

Шальке 04

К середине первого круга "королевские синие" наконец-то выбрались из зоны вылета. Команда Доменико Тедеско не забивала на протяжении двух туров, но её прорвало в последней встрече Бундеслиги. Три мяча побывало в воротах "Ганновера 96".

Где смотреть матч

Поединок "Айнтрахт" – "Шальке 04" состоится во Франкфурте на стадионе  "Коммерцбанк-Арена" (вместимость: 52300), 11.11.2018 в 20:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Айнтрахт" – "Шальке 04": +5=8-10. Разница мячей: 20:31
В прошлом сезоне в Франкфурте команды сыграли вничью 2:2.

Интересные факты

– "Айнтрахт" не проигрывает на протяжении пяти матчей, сыграв за это время всего одну ничью.

– "Айнтрахт" не играл дома в двух тура подряд.

– В прошлом сезоне "Айнтрахт" из трёх встреч не выиграл у "Шальке 04" ни одной.      

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Очень тяжёлая для прогноза встреча. С одной стороны, набирающий ход "Шальке 04", с другой "Айнтрахт", проигравший дома только одну встречу из четырёх, Х– 3,30.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,