Прогноз на матч "Боруссия" Дортмунд - "Бавария": кто победит

Центральная встреча 11-го тура Бундеслиги и всего европейского уик-энда состоится в Дортмунде в субботу вечером.

Боруссия Дортмунд

"Боруссия" Дортмунд набрала 80% очков за десять туров. Ни одного поражения. Одна ничья в пяти домашних матчах. Средняя результативность - 3 гола за игру. Несколько неожиданная победа 1:0 в последнем туре над "Вольфсбургом". Но, вы же понимаете, что мы придираемся к победе?

Бавария

"Бавария" похожа на "склочный дом". Ряд ключевых игроков требует отставки Нико Ковача, жена Томаса Мюллера в открытую критикует главного тренера, но правда, потом принесла извинения главному тренеру. В Мюнхене не привыкли к ничейным результатам с "Фрайбургом", как это было в последнем туре.

Где смотреть матч

Поединок "Боруссия" Дортмунд – "Бавария" состоится в Дортмундена стадионе "Сигнал Идуна Парк" (вместимость: 81360), 10.11.2018 в 20:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Боруссия" Дортмунд – "Бавария":+11=8-18 Разница мячей: 44:68

В прошлом сезоне в команды трижды сыграли между собой. В Дортмунде мюнхенцы были сильнее 3:1. В Кубке Германии "Бавария" вновь обошла "шмелей", одержав победу в 1/8 финала 2:1. 31 марта этого года и вовсе был чёрным днём для "Боруссии". Хет-трик Роберта Левандовски и ещё три пропущенных мяча. Общий счёт 6:0 в матче с самым принципиальным соперником.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд потратила больше всех финансовых средств в межсезонье в Бундеслиге.

– "Боруссия" Дортмунд в этом сезоне Бундеслиги ещё ни разу не проиграла.

– Полузащитник "Баварии" Кинглси Коман практически полностью восстановился от травмы.

– "Бавария" к десятому туру набрала всего 66,7 % очков. Подобного результата на старте не было уже почти шесть лет.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Специалисты считают, что "Бавария" фаворит этой встречи. С другой стороны, если в команде плохое моральное настроение, то шансы на её победу стремятся к нулю. Очевидно, что проблемы взаимотношений сегодня на первом плане в стане мюнхенцев. "Боруссия" не имеет права упустить отличный шанс для того, чтобы оторваться. Иначе не видать ей чемпионского титула, П1 – 3,20.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,