"Фрайбург" - "Боруссия" Мёнхенгладбах: кто победит в матче

Девятый тур Бундеслиги откроется поединком в Фрайбурге.

Фрайбург

В крайний игровой день "Фрайбург" поделил очки с берлинской "Гертой". Очередная неудача может "отбросить" хозяев встречи максимально близко к зоне вылета.

Боруссия Мёнхенгладбах

"Гладбах" находится в трёх очках от идущих первыми "Боруссии" из Дортмунда. На пятки наступает "Вердер" и "Бавария". На выезд представители Мёнхенгладбаха едут только за победой.

Где смотреть матч

Поединок "Фрайбург" – "Боруссия" Мёнхенгладбах состоится в Фрайбурге на стадионе "Шварцвальд-Штадион" (вместимость: 24000), 26.10.2018 в 21:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Фрайбург" – "Боруссия" Мёнхенгладбах: +7=4-5. Разница мячей: 20:15.

В прошлом сезоне "Шальке 04" дважды победил с общим счётом 3:0.

Интересные факты

– "Фрайбург" имеет трёхматчевую безвыигрышную серию.

– "Гладбах" не проигрывает четыре тура к ряду, лишь однажды сыграв вничью за это время.

– В родных стенах в очных матчах "Фрайбург" не проигрывает с октября 2007 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Все показатели на стороне "Боруссии" из Мёнхенгладбаха, но статистика личных встреч во Фрайбурге для "Гладбаха" пугает. С другой стороны, всё имеет свой конец, П2 – 2,30.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,