"Шальке 04" - "Вердер": кто победит в матче

"Шальке 04" дома принимает "Вердер".

Шальке 04

Серебряные призёры прошлого сезона Бундеслиги, по итогам первых пяти туров, уверенно расположились в "подвале" турнирной таблицы. Прервать серию неудач из пяти подряд поражений удалось в поединке против "Майнца". Ещё три очка для "королевских синих" пришлись на встречу против "Фортуны".

Вердер

"Вердер" лишь однажды проиграл в этом сезоне, в последнем туре "музыканты" добились победы над "Вольфсбургом" 2:0.

Где смотреть матч

Поединок "Шальке 04" – "Майнц"состоится в Гельзенкирхенена стадионе "Фельтинс-Арена" (вместимость: 62271), 29.09.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Шальке 04" – "Вердер": +14=5-5. Разница мячей: 45:26

В прошлом сезоне "Шальке 04" дома проиграл 1:2.

Интересные факты

– "Шальке 04" имеет двухматчевую победную серию без пропущенных мячей.

– "Вердер" может стать лидером Бундеслиги в случае своей победы и неудач соперников.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В стане "Шальке 04" творятся непонятные вещи. Начав сезон сверхнеудачно, "королевские синие" смогли себя переломить. "Вердер" стремится в лидеры, но не считается фаворитом матча. Тяжёлая игра для прогнозирования, поэтому без рисков и ставок.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,