Прогноз на матч "Аугсбург" - "РБ Лейпциг": кто победит

"Аугсбург" сыграет с "РБ Лейпцигом".

Аугсбург

"Аугсбург" начал сезон с победы, но затем за четыре игровых дня набрал всего два очка. В крайнем туре "Аугсбург" вновь ждало разочарование. В результате "перестрелки" с дортмундской "Боруссией", подопечные МануэляБаума уступили "шмелям", пропустив на шестой добавленной минуте.

РБ Лейпциг

В крайний игровой день "быки" разгромили "Нюрнберг" 6:0. Вернер и Забитцер оформили по дублю. В результате, отрыв от лидеров Бундеслиги "Боруссии" из Дортмунда составляет всего три очка. 

Где смотреть матч

Поединок "Аугсбург" – "РБ Лейпциг"состоится в Аугсбурге на стадионе "WWK-Арена" (вместимость: 30662), 20.10.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Аугсбург" – "РБ Лейпциг": +1=1-2Разница мячей: 4:6
В прошлом сезоне в Аугсбурге хозяева были сильнее 1:0.

Интересные факты

– "РБ Лейпциг" имеет трёхматчевую победную серию, не проигрывая с первого тура.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"РБ Лейпциг" фаворит встречи. Возможно, что перерыв на матчи сборных несколько сбавил настроения "быкам", но уровень игроков команды Ральфа Рангника выше,П2– 2,20.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,