Прогноз на матч "Майнц" - "Герта": у кого больше шансов на победу

"Майнц" принимает "Герту".

Майнц

В прошлом сезоне "Майнц" сумел сохранить прописку в Бундеслиге всего за пару туров до финиша чемпионата. А в новом сезоне "Майнц" за четыре игровых дня набрал семь очков, но в крайних турах у подопечных Сандро Шварца одни неудачи.

Герта

В позапрошлом туре "Герта" на выезде проиграла "Вердеру". Сполна отыграться за первую неудачу в сезоне получилось в матче последнего тура против "Баварии". Ибишевич и Дуда в первом тайме забили по мячу, что позволило берлинцам одержать "сухую" победу над мюнхенцами.

Где смотреть матч

Поединок " Майнц" – "Герта" состоится в Майнце на стадионе "Опель-Арена - Кофас-Арена " (вместимость: 34034)06.10.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Майнц" – "Герта": +6=5-5. Разница мячей: 17:18

В прошлом сезоне "Майнц" дома обыграл "Герту" 1:0.

Интересные факты

– Последний раз "Майнц" проигрывал дома "Герте" в марте 2012 года.

– В прошлом туре "Герта" обыграла "Баварию".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложность победы над "Баварией" заключается не только в самой игре, но и в последующем матче. Палю Дардаи обязательно нужно донести до игроков, что мюнхенцы уже в прошлом. Сегодня сложный "Майнц". Думаю, что у опытного наставника это получится, П2 – 2,75.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,