Прогноз на матч Вольфсбург - Боруссия Мёнхенгладбах: кто победит

В логово "волков" пожалует "Гладбах".

Вольфсбург

В первых двух турах "Вольфсбург" был далёк от того, чтобы считаться фаворитом. Однако шесть набранных очков в матчах против "Байера" и "Шальке 04" заставили уважать команду Бруно Лаббадиа. В трёх последующих матчах "волки" набрали всего два балла.

Боруссия Мёнхенгладбах

"Гладбах" имеет на два очка больше, нежели их сегодняшний соперник, который расположился на одну строчку ниже в турнирной таблице. В крайний игровой день "Боруссия" обыграла "Айнтрахт" со счётом 3:1.

Где смотреть матч

Поединок "Вольфсбург" – "Боруссия" Мёнхенгладбах состоится в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген-Арена" (вместимость: 30000), 29.09.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Вольфсбург" – "Боруссия" Мёнхенгладбах: +12=4-6. Разница мячей: 34:26

В прошлом сезоне "Вольфсбург" дома добыл победу 3:0.  

Интересные факты

– "Вольфсбург" и "Боруссия" Мёнхенгладбах каждый проиграли лишь одну встречу. Обе игры состоялись в четвёртом туре.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Равная игра двух равных команд. Гости не уедут без очков, но для победы им может не хватить спортивной наглости, которой с избытком у "волков", Х – 3,40.

Константин Лицин

                       
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,