"Боруссия" Мёнхенгладбах - "Айнтрахт": кто победит в матче

"Айнтрахт" отправляется в Мёнхенгладбах.

Боруссия Мёнхенгладбах

"Гладбах" остался в прошлом сезоне без Еврокубков, хотя до последнего боролся за них. Пришлось потратиться в межсезонье, чтобы постараться не повторить прошлогодней неудачи. Текущий сезон "Боруссия" начала достаточно удачно, потерпев первое поражение лишь в четвёртом туре от "Герты".

Айнтрахт

"Айнтрахт" добыл ничью в прошлом туре в матче против "РБ Лейпцига", сумев набрать за счёт этого очка четыре балла за такое же количество туров.

Где смотреть матч

Поединок " Боруссия" Мёнхенгладбах – "Айнтрахт" состоится в Мёнхенгладбахе на стадионе "Боруссия-Парк" (вместимость: 54057), 26.09. 2018 в 21:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Боруссия" Мёнхенгладбах – "Айнтрахт": +9=5-8. Разница мячей: 27:24

В прошлом сезоне "Боруссия" дома проиграла "Айнтрахту" со счётом 1:0.

Интересные факты

– В пяти последних очных матчах команды забили всего четыре мяча. Трижды был зафиксирован ничейный результат.    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Гладбах" выглядит посильнее в этом сезоне, да и поединок в родных стенах заставляет "Боруссию" играть на победу, П1 – 1,75.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,