Прогноз на матч "Фрайбург" - "Шальке 04": кто победит

Третий тур завершится поединком во Фрайбурге.

Фрайбург

В трёх первых турах "Фрайбург" набрал всего одно очко. "Прорвало" наконец-то в последний игровой день, когда "Фрайбург" обыграл "Вольфсбург" 3:1.

Шальке 04

Уверен, что и сам Доменико Тедеско не может найти объяснения четырём поражениям в стартовых турах Бундеслиги. В крайний игровой день гельзенкирхенцы пытались сопротивляться "Баварии", но хватило "королевских синих" очень не надолго.

Где смотреть матч

Поединок "Фрайбург" – "Шальке 04" состоится в Фрайбурге на стадионе "Шварцвальд-Штадион" (вместимость: 24000), 25.08.2018 в 21:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Фрайбург" – "Шальке 04": +5=3-8. Разница мячей: 15:19.

В прошлом сезоне "Шальке 04" дважды победил с общим счётом 3:0.

Интересные факты

– Ноль очков за четыре тура на счетё "Шальке 04". Забитых мячей целых два.

– В прошлом туре "Фрайбург" одержал первую победу в Бундеслиге в этом сезоне.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Очень тяжело судить о ситуации внутри команды, когда подобная информация крайней редко выносится на всеобщее обсуждение. Видимо, у Тедеско последний шанс доказать своё право находиться у руля команды, П2 – 2,20.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,