"Вердер" - "Герта": кто победит в матче

"Вердер" и "Герта" откроют пятый тур Бундеслиги.    

Вердер

В крайний игровой день "Вердер" к концу первого тайма вёл с разницей в два мяча у "Аугсбурга". В дебюте второй половины встречи счёт уже был равным. За четверть часа до конца матча гол Дави Классена принёс победу "музыкантам".  

Герта

За четыре сыгранных тура "Герта" потеряла лишь два очка. В крайний игровой день берлинцы обыграли мёнхенгладбахскую "Боруссию" 4:2.

Где смотреть матч

Поединок "Вердер" – "Герта" состоится в Бремене на стадионе " Везерштадион" (вместимость: 42100), 25.08.2018 в 19:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Вердер" – "Герта": +12=5-3. Разница мячей: 41:23.

В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью.

Интересные факты

– В текущем сезоне оба клуба ни разу не проигрывали.

– На протяжении десяти лет, т.е. девяти крайних очных матчей в Бремене, "Вердер" ни разу не проигрывал "Герте".  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Два коллектива, которые являются преследователями "Баварии" сделают всё возможное, чтобы набрать максимум очков. В подобных ситуациях получается так, что старания приводят к ничейному результату, Х – 1,65.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,