Прогноз на матч "Шальке 04" - "Бавария": кто победит

Центральная встреча четвёртого тура Бундеслиги состоится в Гельзенкирхене.

Шальке 04

Серебряные призёры прошлого сезона Бундеслиги уверенно расположились в "подвале" турнирной таблицы. За три сыгранных тура "королевские синие" не набрали ни одного очка. В каждом из трёх матчей было пропущено два мяча, а забитых набралось всего две штуки. Удачное выступление в первом туре лиги чемпионов в виде ничьи с "Порто" должно немного расшевелить команду.

Бавария

"Бавария" идёт без осечек. Девять набранных очков в трёх турах, победа в лиге чемпионов над "Бенфикой" на выезде. Нико Ковач грамотно ротирует состав, давая каждому игроку показывать максимум своих возможностей. Как итоге, стопроцентный результат.

Где смотреть матч

Поединок "Шальке 04" – "Бавария" состоится в Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена" (вместимость: 62271), 22.09.2018 в 19:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Шальке 04" – "Бавария": +3=6-19. Разница мячей: 17:56
В прошлом сезоне "Шальке 04" дома проиграл со счётом 3:0.   

Интересные факты

– В текущем сезоне "Бавария" не проигрывает.

– "Шальке 04" не имеет набранных очков в нынешнем розыгрыше Бундеслиги.

– Последний раз гельзенкирхенцы обыгрывали мюнхенцев в родных стенах 4 декабря 2010 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Если бы не такой провал на старте сезоне, то эта встреча приковала бы к себе внимание всей Европы. Неудачный дебют "Шальке 04" в новом розыгрыше Бундеслиги позволит следить за игрой только любителям немецкой лиги. Похоже, что в этом матче всё ясно, П2 – 1,35.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,