"Герта" - "Боруссия" Мёнхенгладбах: кто победит в матче

Поединок закроет субботний день Бундеслиги.

Герта

"Герта" начала сезон с двух побед. Пыл берлинской команды несколько поубавили в последнем туре игроки "Вольфсбурга", сыгравшие с "Гертой" вничью 2:2.

Боруссия Мёнхенгладбах

За три сыгранных тура "Боруссия" набрала семь очков, завершив вничью встречу второго тура. В крайний игровой день "Гладбах" обыграл "Шальке 04" со счётом 2:1.

Где смотреть матч

Поединок "Герта" – "Боруссия" Мёнхенгладбах состоится в Берлине на стадионе "Олимпиаштадион" (вместимость: 77166), 22.09.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Герта" – "Боруссия" Мёнхенгладбах: +5=2-12. Разница мячей: 19:35
В прошлом сезоне "Гладбах" дома был сильнее 2:1, в гостях "Боруссия" также победила 4:2.

Интересные факты

– "Герта" и "Боруссия" Мёнхенгладбах ещё не проигрывали в этом сезоне.

– Последний раз "Гладбах" дома терял очки в поединках против своего сегодняшнего соперника в апреле 2012 года.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Две примерно равные команды, которые редко играют вничью. На этот раз силы равны настолько, что победа одной из команд, по отношению к другой, может считаться плохим тоном, Х– 3,35.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Футбол онлайн
Команды:
,