"Аугсбург" - "Вердер": кто победит в матче

"Музыканты" выступят в Аугсбурге.

Аугсбург

За три проведённых тура "Аугсбург" успел сработать по всем фронтам: победа - ничья - поражение. В итоге, четыре набранных очка и место в середине турнирной таблицы к четвёртому туру.

Вердер

"Вердер" за три игровых дня проиграть не успел, набрав пять очков. Результативных баллов могло быть и больше, но в крайний игровой день "музыканты" упустили победу в поединке против "Нюрнберга" на второй добавленной минуте.

Где смотреть матч

Поединок "Аугсбург" – "Вердер" состоится в Аугсбурге на стадионе "WWK-Арена" (вместимость: 30662), 22.09.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Аугсбург" – "Вердер": +8=2-5. Разница мячей: 27:21
В прошлом сезоне "Аугсбург" проиграл дома 1:3.

Интересные факты

– "Вердер" не проигрывал в этом сезоне.  

– Из четырёх последних встреч в Аугсбурге "Вердер" дважды одерживал победы.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Аугсбург" имеет хорошую для себя статистику в матчах с "Вердером" лишь за счёт гостевых матчей. В целом, "Вердер" за счёт лучшего настроя имеет все шансы на три очка в этой встрече. Рискуем, П2– 2,90.

Константин Лицин

                                                                                             
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,