"Штуттгарт" - "Фортуна": кто победит в матче

Четвёртый тур Бундеслиги откроется поединком в Штуттгарте.

Штуттгарт

За три игровых дня "Швабы" набрали всего одно очко. Результативный бал был добыт в крайнем туре в ходе результативной ничьи с "Фрайбургом". "Штуттгарт" проигрывал по ходу встречи, но за десять минут до конца встречи уже вёл с разницей в один мяч. Не хватило этих самых десяти минут.

Фортуна

"Фортуна" не обращает внимание на свой статус новобранца дивизиона. За три сыгранных матча коллектив из Дюссельдорфа набрал четыре очка, забил четыре мяча и пропустил такое же количество голов. Весьма неплохо для новичка Бундеслиги.  

Где смотреть матч

Поединок "Штуттгарт" – "Фортуна" состоится в Штуттгарте на стадионе " Мерседес-Бенц-Арена" (вместимость: 60449), 21.09.2018 в 21:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Штуттгарт" – "Фортуна": +1=1-2. Разница мячей: 3:4

Одна из четырёх очных встреч завершилась нулевой ничьей.

Интересные факты

– "Штуттгарт" и "Фортуна" два сезона назад встречались в рамках второй Бундеслиги. Команды обменялись домашними победами.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Фортуна" надеется на судьбу, а "Штуттгарт" должен реабилитироваться за неудачу в стартовых турах, П1 – 1,70.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,