"Бавария" - "Байер": кто победит в матче

Центральная встреча третьего тура Бундеслиги состоится в Мюнхене.

Бавария

Текущий сезон мюнхенцы уже начали с победы в Суперкубке. Нико Ковач со своим новым коллективом разобрался с бывшими подопечными, "Айнтрахт" уступил 5:0. В двух стартовых турах "Бавария" забила шесть мячей, по три в каждом из матчей. Не смогли навязать борьбы ни "Хоффенхайм", ни "Штуттгарт". Похоже, что Нико Ковач ведёт свою новую команду к новому чемпионскому титулу.

Байер

Леверкузенский клуб каждый раз считается одним из фаворитов турнира, но в этот раз "аспириновые" начали очень неудачно. Ноль очков за два тура при одном забитом мяче – это не тот результат, который ждут в Леверкузене.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Байер" пройдёт на канале "Матч! ТВ", 15.09.2018 в 16:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Хоффенхайм": +16=7-3. Разница мячей: 48:22.

В прошло сезоне "Бавария" дома была сильнее 3:1.  

Интересные факты

– В прошлом сезоне "Бавария" трижды обыграла "Байер" с общим счётом 12:4.

– Последний раз "Байер" набирал очки в Мюнхене в октябре 2013 года.    

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" явный фаворит встречи. На их стороне моральное состояние, уровень игроков, родные трибуны, личные встречи. Даже для одного забитого мяча "Байеру" придётся постараться, П1 – 1,22.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,