Прогноз на матч "Хоффенхайм" - "Фрайбург": кто победит

Два неудачника первого тура сыграют между собой.

Хоффенхайм

"Хоффенхайм" сопротивлялся "Баварии" целый час. Не хватило сил в последние тридцать минут, а совсем они покинули подопечных Юлиана Нагельсманна за восемь минут до финального свистка.

Фрайбург

В прошлом сезоне "Фрайбург" оказался на грани вылета из Бундеслиги. Команда финишировала в трёх очках от зоны стыковых матчей. Старт нового сезона также не задался. Пропустив от "Айнтрахта" в первую и последнюю десятиминутку, "Фрайбург" оказался с нулём очков после первого тура.  

Где смотреть матч

Поединок "Хоффенхайм" - "Фрайбург" состоится в Зинсхайме на стадионе "Райн-Некар-Арена" (вместимость: 30164), 01.09.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Хоффенхайм" - "Фрайбург": +3=9-4. Разница мячей: 24:26.

В прошлом сезоне в Зинсхайме команды поделили очки, сыграв вничью 1:1.  

Интересные факты

– "Хоффенхайм" и "Фрайбург" в первом туре не набрали очков.

– Последний раз "Хоффенхайм" проигрывал "Фрайбургу" у себя дома в ноябре 2010 года. 

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Уверен, что Нагельсманн сделал правильные выводы после первого тура. Кроме того, сезон дома "деревенщины" всегда начинают с положительных результатов, П1 – 1,60.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,