"Байер" - "Вольфсбург": кто победит в матче

Новый сезон Бундеслиги откроется в Леверкузене поединком "Байера" и "Вольфсбурга".

Байер

Почти все трансферы "Байера" окупились за счёт продаже голкипера Лено в лондонский "Арсенал". Два новых голкипера и ещё несколько юниоров будут биться за право считаться основным вратарём Леверкузена в новом сезоне. В первом туре не повезло австрийцу Ромазану Озкану, который пропустил два мяча от "Гладбаха".

Вольфсбург

"Волки" начали новый сезон с победы над "Шальке 04". Гельзенкирхенцы доигрывали встречу в меньшинстве, что сказалось на их физических кондициях. Даниэль Гинчек забил победный гол на четвёртой добавленной минуте.

Где смотреть матч

Поединок "Байер" – "Вольфсбург" состоится в Леверкузене на стадионе " Бай-Арена" (вместимость: 30210), 01.09.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Байер" – "Вольфсбург": +11=5-9. Разница мячей: 51:46

В прошлом сезоне в родных стенах "Байер" сыграл с "волками" вничью 2:2.

Интересные факты

– В очных встречах в Леверкузене команды забивали не менее трёх мячей на протяжении последних восьми лет.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Ожидаем результативный матч, с количеством забитых мячей, больших трёх. Кроме того, хозяева должны реабилитироваться за неудачу в прошлом туре, П1 – 1,65.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,