Прогноз на матч "Аугсбург" - "Боруссия" Мёнхенгладбах: кто победит

Стартовавшие в Бундеслиге с побед команды сойдутся между собой.

Аугсбург

По итогам прошлого сезона "Аусбург" занял место в нижней части турнирной таблицы, но начал с достаточно неплохого старта. В этот раз, начинается очень похоже. В первом туре "Аугсбург" разобрался с новобранцем лиги "Фортуной".

Боруссия Мёнхенгладбах

В первом туре "Гладбах" усилиями Йонаса Хофмана и Фабиана Джонсона обыграл леверкузенский "Байер". Счёт мог быть и крупнее, реализуй Торган Азар пенальти.

Где смотреть матч

Поединок "Аугсбург" – "Боруссия" Мёнхенгладбах состоится в Аугсбурге на стадионе "WWK-Арена " (вместимость: 30662), 01.09.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Аугсбург" – "Боруссия" Мёнхенгладбах: +5=6-3. Разница мячей: 19:18

В прошлом сезоне в Аугсбурге команды разошлись миром, 2:2.

Интересные факты

– Нулевая ничья последний раз была зафиксирована между клубами в апреле 2012 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Выделить явного фаворита в этой встрече достаточно сложно. Поверим, что победа "Гладбаха" над "Байером" не была случайностью, очень уж неплохо смотрелись футболисты "Боруссии". "Аугсбург" с трудом обыграл новобранца лиги, поэтому, П2 – 2,70.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,