Прогноз на матч "Ганновер 96" - "Боруссия" Дортмунд: кто победит

Второй тур Бундеслиги откроется матчем дортмундской "Боруссии" и "Ганновера 96".

Ганновер 96

В первом туре "Ганновер 96" открыл счёт в поединке против "Вердера" за четверть часа до конца встречи. Не хватило пяти минут, чтобы удержать победу.

Боруссия Дортмунд

Дортмунд потратил на новичков больше всех в Бундеслиге, около 75 млн.евро. Уверен, что у "шмелей" добавится поклонников из России, т.к. в команду перебрался Аксель Витсель, который уже успел отличиться в первом туре. "Боруссия" ещё в первом тайме решила все вопросы в поединке против "РБ Лейпцига". В добавленное время Марко Ройс довёл счёт до разгромного.

Где смотреть матч

Поединок "Ганновер 96" – "Боруссия" Дортмунд состоится в Ганновере на стадионе " HDI-Арена" (вместимость: 49000), 31.08.2018 в 21:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Ганновер 96" – "Боруссия" Дортмунд: +6=5-12. Разница мячей: 34:52

В прошлом сезоне "Боруссия" Дортмунд в гостях уступила со счётом 4:2.

Интересные факты

– "Боруссия" Дортмунд потратила больше всех финансовых средств в межсезонье в Бундеслиге.  

– "Ганновер 96" в родных стенах играет с дортмундской "Боруссией" в футбол, где забивается не менее пяти голов. Так было на протяжении трёх последних сезонов.     

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Боруссия" Дортмунд очень мощно начала сезон, поэтому в её победе не сомневаемся, П2 – 1,69. кроме того, команды очень много забивают друг другу в очных встречах в Ганновере, да и нападение у "шмелей" весьма сильное, поэтому ТБ3,5 – 2,45.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,