Майнц - Штуттгарт на кого ставить в матче

Воскресный день Бундеслиги откроется поединком в Майнце.

Майнц

В прошлом сезоне "Майнц" сумел сохранить прописку в Бундеслиге всего за пару туров до финиша чемпионата. При подготовке к новому сезону "Майнц" распродал игроков почти на 60 млн.евро. Самым "жирным" трансфером стал переход защитника Диалло в дортмундскую "Боруссию".  

Штуттгарт

В прошлом сезоне "Штуттгарт" остался в шаге от Лиги Европы. Перед этим сезоном "швабы" готовы побороться за призовые места. Из новобранцев выделим защитника Маффео из "Манчестер Сити" и полузащитника Кастро из дортмундской "Боруссии".

Где смотреть матч

Поединок " Майнц" – "Штуттгарт" состоится в Майнце на стадионе "Опель-Арена - Кофас-Арена " (вместимость: 34034), 26.08.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Майнц" – "Штуттгарт": +8=6-5. Разница мячей: 29:25

За три встречи прошлого сезона "Майнц" дважды был сильнее.

Интересные факты

– Из трёх встреч прошлого сезона лишь одна завершилась с разницей в два мяча.

– "Майнц" дома не проигрывает "Штуттгарту" с 2005 года.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Штуттгарт" практически всегда неудачно играет в "Майнце". С другой стороны, хозяева несколько ниже классом. Ждём ничью, Х – 3,25.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,