Герта - Нюрнберг кто победит в матче

"Герта" стартует в Бундеслиге матчем против "Нюрнберга".

Герта

В прошлом сезоне берлинский клуб расположился в середине турнирной таблицы, заняв итоговую десятую строчку. В межсезонье "Герта" неплохо заработала на переходе в "Байер" Митчела Вайзера за 12 млн.евро. На вырученные деньги команду Паля Дардаи официально пополнил Валентинно Лазаро из "Зальцбурга". В прошлом сезоне он ярко проявил себя в берлинском клубе, сыграв в 26 встречах. Сумма трансфера составила 6,5 млн.евро.

Нюрнберг

"Нюрнберг" в очередной раз вернулся в Бундеслигу. Десять лет назад за этой командой следило немалое количество россиян, по причине выступления за клуб Ивана Саенко. Бронзовый призёр ЕВРО-2008 уже давно "завязал" с футболом, а его команда вышла в Бундеслигу. Команда неплохо провела прошлый сезон, видимо, поэтому не стала особо укрепляться. Похоже, что "Нюрнбергу" будет достаточно сложно в элите немецкого футбола.

Где смотреть матч

Поединок "Герта" – "Нюрнберг" состоится в Берлине на стадионе " Олимпиаштадион" (вместимость:77166), 25.08.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Герта" – "Нюрнберг": +3=1-7. Разница мячей: 11:18.

Больше двух лет назад "Герта" обыгрывала "Нюрнберг" на выезде 2:0 в рамках 1/8 финала Кубка Германии.

Интересные факты

– По итогам трансферного окна на текущий день  "Герта" в "плюсе" и "Нюрнберг" потралил всего 1 млн.евро.    

– "Нюрнберг" гордится двумя выращенными чемпионами мира: нападающим Максом Морлоком в 1954 году и вратарём Андреасом Кёпке в 1990 году.

– До сих пор "Нюрнберг" удерживает второе место после "Баварии" по количеству чемпионских титулов. На данный момент их у клуба девять.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Нюрнберг" вернулся в Бундеслигу после пятилетного перерыва. У команды отличная статистика в матчах против "Герты", сохранённый состав с прошлого сезона, но это не поможет гостям предстоящего поединка. "Герта" выше классом, П1 – 2,25.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,