Вердер - Ганновер 96 на кого ставить в матче

"Вердер" и "Ганновер 96" сойдутся в очном поединке в Бремене.  

Вердер

В прошлом сезоне "Вердер" оказался на итоговой одиннадцатой позиции. Перед стартом новых "боёв" в Бундеслиге "музыканты" неплохо потратились на семерых новичков. Среди них выделим полузащитника Дэви Классона из "Эвертона", который обошёлся "Вердеру" в 13,5 млн.евро. При этом в прошлом сезоне голландец сыграл тринадцать матчей за "ирисок" в различных турнирах и не забил ни одного мяча. Таким образом, одна игра полузащитника оценивается в один миллион евро. Деньги были получены бременцами за продажу Делейни в дортмундскую "Боруссию".

Ганновер 96

"Ганновер 96" завершил прошлый сезон на 13-й позиции в турнирной таблице. Новый чемпионат Бундеслиги  команда Андре Брайтенрайтера открывает в статусе аутсайдера. Летом "Ганновер 96" покинул Салиф Сане, отметившийся четырьмя забитыми мячами за 32 игры в прошлом сезоне. Сенегалец трижды сыграл за свою сборную на чемпионате мира в России.  В шести контрольных встречах "Ганновер 96" одержал пять побед, но самым сложным соперником был мадридский "Атлетик".

Где смотреть матч

Поединок "Вердер" – "Ганновер 96" состоится в Бремене на стадионе " Везерштадион" (вместимость: 42100), 25.08.2018 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Вердер" – "Ганновер 96": +11=5-6. Разница мячей: 55:32.

В прошлом сезоне "Вердер" дома разгромил "Ганновер 96" со счётом 4:0.

Интересные факты

– В трёх крайних очных встречах "Вердер" одержал две домашние победы, забив в каждом из матчей по четыре гола.     

– Генки Харагути является самым дорогим приобретением "Ганновера 96" в данное трансферное окно. Сумма сделки по японцу составила 4,5 млн.евро.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команды примерно равного класса, если судить по прошлому сезону, но за счёт лучшего усиления бременцы выглядят предпочтительнее, П1 – 1,90.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,