​Румменигге - о переходе Роналду в "Ювентус": "Мы никогда не платили столько за 33-летнего игрока"

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге удивлён стоимостью трансфера Криштиану Роналду в "Ювентус". Переход португальца в Турин оценивается в 112 миллионов евро.

"Если цены на трансферном рынке раздуты, вина лежит на "Манчестер Сити" и "ПСЖ". Посмотрите на "Реал", который в последние годы почти не тратил", - цитирует немца Merkur. "Необязательно сходить с ума, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Такова наша философия".

"Роналду? Я очень удивился тому факту, что Андреа Аньелли (президент "Ювентуса") решился на такую сделку, но с их точки зрения она имеет смысл. Итальянский футбол потерял позиции в последние голы, но мы бы никогда не тратили такие деньги на 33-летнего игрока".

В понедельник Криштиану Роналду провёл первую тренировку в составе нового клуба.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2018 в 18:14

И правда-зачем покупать топов за большие деньги-если можно за небольшие ежегодно ослаблять своих конкурентов штампуя победы в бундеслиге))

01 Августа 2018 в 21:18

Зато Бавария сделала из чемпионата Германии посмешище, наравне с ПСЖ во Франции. Два клуба, которые постоянно ослабляют конкурентов у себя в чемпионатах. А потом в ЛЧ отгребают от других ведущих клубов Европы, у которых есть постоянная конкуренция в чемпионате. Для начало пусть Бавария на свои действия посмотрит на трансферном рынке у себя в чемпионате.

01 Августа 2018 в 22:04

Хорошо сказано и главное в точку.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем