"Хоффенхайм" отобрал третье место у "Боруссии", "Гамбург" вылетел, "Вольфсбург" - в стыках

В последнем туре чемпионата Германии "Хоффенхайм" и "Боруссия" Дортмунд определяли третью команду лиги. Хозяева добыли победу со счетом 3:1 и подвинули соперника на четвертую строчку.

"Байер" и "РБ Лейпциг" набрали по три очка и заняли позиции, которые позволят сыграть в Лиге Европы.

Что касается команды, которая сыграет в стыковых матчах, ею стал "Вольфсбург". Турнир покидают "Гамбург" и "Кёльн".



Протокол игры  
  12 мая. Стадион "Олимпиаштадион" (Берлин).





 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2018 в 15:40

Байер маленько жаль, были в одном голе от ЛЧ :) Вечный Неверкузен. Хотя откровенно говоря по итогам всего сезона ЛЧ они не заслужили.

Гамбург наконец вылетел, давно пора. Клубу нужно уже давно было начать все сначала, пройти чистку второй лигой. Думаю с их возможностями они вернутся в БЛ уже через год. Ну а фанатье, которое устроило войну в конце матча, это конечно мрак и позор.

Лейпциг ярко заканчивает год, который был весьма разный, но в целом безусловно в плюс. Первое участие в ЛЧ, весьма крепкое для новичка, первое участие в ЛЕ, тоже качественное, ну и обеспечили себе Европу на следующий год.

Хваленый Франкфурт (считай Ковач) остается в итоге без всего. Ой поспешила Бавария...

14 Мая 2018 в 15:32

Респект Хоффенхайму! Откровенно рад, что победили Боруссию и заняли 3 место. В личном поединке все и должно было определиться: деревенские были на голову сильнее и заслуженно в красивой манере получают сенсационные бронзовые медали. Финишные месяцы в исполнении Хоффенхайма это вообще что-то с чем-то! Хочется надеяться, что этим летом клуб не только не потеряет своих игроков (хотя потеря Гнабри будет ощутимой), но и наконец некоторые сильные игроки не постесняться перейти и усилить клуб участника ЛЧ.

12 Мая 2018 в 23:54

На конец то это случилось Гамбург влетел 2 Бундеслигу. Но Хоффенхайм Нагелсманом творит чудо этот раз 3 место. Тренер очень крут почему не он в руля Баварии а Ковач ?

12 Мая 2018 в 18:40

Дортмунд вообще ЛЧ не заслужил в этом сезоне.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем