Мейер: "В "Шальке" чувствую себя жертвой издевательств"

Хавбек "Шальке-04" Максимилиан Мейер, который ранее принял решение не продлевать контракт с клубом из Гельзенкирхена, заявил, что его отстранили не только от матчей команды, но и от тренировок.

"В "Шальке" я чувствую себя жертвой издевательств", - приводит слова 22-летнего Мейера TMW.

В этом сезоне Мейер сыграл в Бундеслиге 24 поединка, не отметившись результативными действиями.

В "Шальке-04" подтвердили уход Мейера

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2018 в 17:54

Жмоты. Игрок приносил вам пользу, отпустите же его по-доброму. Нет, будут мариновать как Махреза, пока не вымолит прощение... Как с Костой и Дембеле ситуация. Потом и говори, что футболисты сволочи, что бросают свои родные клубы.

02 Мая 2018 в 18:43

Ты в теме вообще ? Он там творит че хочет ( пропускает тренировки - дает интервью не запланировано - это контрактом ограничено - если что )

Придумал себе травму и пропустил последний матч !

С тренировки уходит когда хочет

Че несешь-то ?

02 Мая 2018 в 22:34

Он отказался продлевать контракт с клубом, за что его принуждают его продлить, сажая даже не на скамейку, а в резерв, вполне логично, что реакция игрока соответствующая. Нет, чтобы дать игроку поиграть перед уходом, чтобы он ушёл в оптимальной кондиции, ни себе, ни людям. Да, постоянно уходят лидеры, но это вопросы к ушедшим Сане, Дракслеру и Горецке, Майера насильно удержать не удастся, как оказалось. Да и не бойкотировал он деятельность в Шальке сам. Поначалу. Махрез вот абсолютно логично поступал, полностью бойкотируя всё, что связано с Лестером, после того, как его обманули с зимним трансфером (в который раз!), но решил сдержаться и продолжить выступать за этот мерзкий клуб, чтобы интерес МС не остыл! Майер же был готов играть, он был предан клубу, который его вырастил, единственное что не был слишком уверен в том, что клуб продаст его после стольких потерь, потому и решил уйти бесплатно.

P.S. А про травму как узнал, Ванга? Вообще-то в конфликтных ситуациях с футболистами такое зачастую придумывает сам тренерский штаб, вспомни ситуацию с Луисом, Костой. Возможно, клуб хочет просто создать себе положительный имидж в прессе, сгнаивая воспитанника в резерве...

03 Мая 2018 в 22:08

Боялся,что клуб его не продаст? НЕ неси хрень,было бы желание помочь клубу,выпросил контракт с обязательной суммой выкупа 30-60 млн и все.

Просто ему предложили лучше контракт,если он уйдет бесплатно.Вот и все,никакой он не герой.

03 Мая 2018 в 23:09

Клуб бы просто не согласился на это, вот и всё. Почитай высказывания президента Шальке о своих игроках... Он их в грош не ставит. Он не герой. Он жертва обстоятельств. Не ты на его месте и не я чтобы судить, правильно он поступает или нет... Но если клуб предал игрока, почему игрок должен быть верен клубу? Он бы доиграл до конца контракт, уверен, если бы клуб не строил ему козни сам.

03 Мая 2018 в 23:12

Майер не герой,он делает так как ему выгодно,то что в клубе что-то не так я не сомневаюсь,но он не хороший парень и они с клубом друг друга стоит.

А клуб бы согласился,кому 30-50 млн помешают?

03 Мая 2018 в 23:14

Вон Горецка тоже свободным агентом уходит,но его на лавке чего-то не гнобят

03 Мая 2018 в 23:16

И у Мареза была совсем другая ситуация,там реально хорошие деньги предложили,а клуб некрасиво поступил,там я его полностью поддерживал.

06 Мая 2018 в 06:15

Ну иди на "спортс" почитай перевод его интервью - там он сам и про травму и про все !

Ванга ))))) Читать больше надо разные ресурсы

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем