Прогноз на матч Байер - Штуттгарт

"Байер" стремится попасть в Лигу чемпионов. К сожалению, для "аспириновых" не всё в их руках, поэтому необходимо не только исправно набирать очки, но и ждать осечки конкурентов.

Байер

"Байер" две недели назад вылетел из кубка Германии, разгромно проиграв "Баварии" в полуфинале (2:6). Однако это никак не сказалось их делах в Бундеслиге. Здесь леверкузенцы в двух турах одержали верх над "РБ Лейпцигом" и "Айнтрахтом". Однако неудача крайнего игрового дня в матче с дортмундской "Боруссией" пошатнула положение команды Хейко Херрлиха.

Штуттгарт

"Штуттгарт" уже не первый тур играет в своё удовольствие. Команда Тайфуна Коркута в текущем году проиграла всего три матча из двенадцати. Подобный результат позволил "Штуттгарту" занять место в середине турнирной таблицы и портить нервы лидерам. Вполне вероятно, что и сегодня "швабы" смогут удивить поклонников Бундеслиги, огорчить фанатов "Байера" и обрадовать болельщиков дортмундской "Боруссии" и "Шальке 04". Для этого им всего лишь нужно не проиграть "Байеру".

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Байер" – "Штуттгарт" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 28.04.2018 в 19:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Байер" – "Штуттгарт": +14=3-4. Разница мячей: 48:26.

В первом круге "Байер" был сильнее 2:0. Не проиграли "аспириновые" свои конкурентам и в прошлом сезоне (2:0 и 4:3).

Интересные факты

– "Байер" не проигрывал три тура подряд до поражения от дортмундской "Боруссии" в крайнем туре.

– "Штуттгарт" не проигрывает два тура к ряду.

– "Штуттгарт" последний раз обыгрывал "Баварию" 17 апреля 2010 года. В том матче ворота "швабов" защищал Йенс Леман.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Байер" фаворит встречи. "Штуттгарт" выходит на игру лишь с положительным настроением, но этого не хватит для успеха, П1 – 1,38.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,