Прогноз на матч Шальке 04 - Боруссия Мёнхенгладбах

Основной интерес в Бундеслиге закрутился, по традиции последних лет, вокруг серебряных медалей. Основной претендент "Шальке 04" дал "осечку" в прошлом туре, повысив интригу в заключительные матчи чемпионата.

Шальке 04

"Шальке 04" вовремя нашли в себе силы на борьбу. Неожиданно уступив "Гамбургу", гельзенкирхенцы вышли максимально собранными на Рурское дерби. Голы Налдо и Коноплянки позволили "королевским синим" набрать три очка в поединке против дортмундской "Боруссии". Очередная расслабленность команды Доменико Тедеско – ничья с главным аутсайдером сезона "Кёльном". Отрыв от дортмундской "Боруссии" два очка, поэтому только положительный результат в поединке с "Гладбахом" позволит "королевским синим" остаться на втором месте.

Боруссия Мёнхенгладбах

Два тура назад "Боруссия" вновь вступила на "чёрную полосу". В поединке против "Баварии" всё складывалось неплохо, пока соперник не включил высокие скорости. В результате, пять пропущенных мячей и разбитые надежды на завоевание даже одного очка. Отыгралась за такой результат "Боруссия" в поединке против "Вольфсбурга", забив в ворота "волков" три безответных мяча. Теоретические шансы у подопечных Дитера Хеккинга на попадание в еврокубки ещё остались, но на практике надо надеяться не удачи конкурентов, а это вряд ли случится.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Шальке 04" – "Боруссия" Мёнхенгладбах пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 28.04.2018 в 16:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Шальке 04" – "Боруссия" Мёнхенгладбах +9=5-11. Разница мячей: 33:36.

В матче первого круга команды разошлись миром 1:1.

Интересные факты

– "Боруссия" Мёнхенгладбах играет сериями: 4 игры без побед – 1 победа. Так продолжалось до прошлого тура.

– "Шальке 04" в последних трёх турах сыграл по всем результатам: победа – ничья – поражение.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Каждая команда решает свои задачи. Попадание в Еврокубки или серебряные медали. Ценность той и другой цели велика. И всё же сильнее хозяева, П1 – 1,85.

Вашпрогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,