Прогноз на матч РБ Лейпциг - Хоффенхайм

В текущем туре команды Бундеслиги разменяют третий десяток туров. Это значит, что до финиша осталось все ничего, поэтому задачи на сезон решать нужно здесь и сейчас.

РБ Лейпциг

"РБ Лейпциг" вопреки мнению специалистов провёл хороший второй сезон. Попасть в Лигу чемпионов вряд ли удастся, хотя теоретические шансы ещё остаются. Задача команды Ральфа Хазенхюттля, очевидно, заключается в другом. Не потерять место в Лиге Европы. Для этого необходимо сегодня не проиграть своему сопернику. В крайний игровой день "быки" продолжили свою серию без побед, сыграв вничью с "Вердером".

Хоффенхайм

"Хоффенхайм" показывает достойные результаты в последних турах. "Деревенщины" чередуют ничьи с победами. В крайний игровой день команда Юлиана Нагельсмана добыла три очка в поединка против "Гамбурга". По одному мячу забили Серж Гнабри и Адам Салаи. Задачи "Хоффенхайма" аналогичны задачам "РБ Лейпцига". Отличие заключается лишь в том, что Нагельсману никак нельзя проигрывать "быкам", иначе придётся надеяться уже не на  себя.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "РБ Лейпциг" – "Хоффенхайм" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 21.04.2018 в 16:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"РБ Лейпциг" – "Хоффенхайм": +1=1-1. Разница мячей: 4:7.

В первом круге "Хоффенхайм" не оставил шансов своим соперникам, обыграв их со счётом 4:0. Дубль на свой счёт записал Гнабри. В прошлом сезоне "РБ Лейпциг" не проиграл "деревенщинам" 2:1 и 2:2.

Интересные факты

– "РБ Лейпциг" не может выиграть в двух турах подряд;

– "Хоффенхайм" не проигрывает с 24 февраля на протяжении семи матчей. За это время команда Нагельсмана выиграла в четырёх встречах, три свела вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Ральф Хазенхюттль стоит перед непростой задачей настроить свою команду на важнейшую игру в заключительной части сезона. Учитывая моральное состояние "быков" сделать это будет непросто. Но если тренерский гений сработает, то попадание в Еврокубки обеспечено с 90 % вероятностью. Добавим к этому желание реабилитироваться на своём поле за выездное разгромное поражение, получим П1 – 1,95.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,