Прогноз на матч Бавария - Боруссия Мёнхенгладбах

"Бавария" оформила чемпионский титул и прошла в полуфинал Лиги Чемпионов. Во внутреннем чемпионате настало время дать шанс дублёрам. Возможно, мы увидим нового голкипера в воротах мюнхенцев?

Бавария

В крайний игровой день "Бавария" решила один из двух главных вопросов. Официально оформила чемпионский титул. Пропустив на исходе четверти часа автогол от Никласа Зюле, подопечные Юппа Хайнкеса быстро вернулись в игру и четырежды огорчили Марвина Хица. Не появился на поле лучший бомбардир Бундеслиги Роберт Левандовски. Не помогли таланты поляка и в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Скучные нули в домашнем поединке против "Севильи" предстали в виде необходимого результата и продолжения борьбы за главный клубный европейский турнир. Из положительных новостей для поклонников "Баварии" продление контракта на год с дуэтом Роббен – Рибери. Похоже, что мюнхенцы "наворуют" ещё кубков в следующем сезоне.

Боруссия Мёнхенгладбах

В прошлом туре "Боруссия" Мёнхенгладбах четырёхматчевую неудачную серию, обыграв в родных стенах "Герту". "Гладбах", подобно "Баварии", проигрывал берлинцам один мяч за четверть часа до конца матча, но усилиями Торгана Азара сумели добыть три очка. Теоретические шансы у подопечных Дитера Хеккинга на попадание в еврокубки ещё остались, но на практике надо надеяться не удачи конкурентов, а это вряд ли случится. 

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Боруссия" Мёнхенгладбах пройдёт на канале "Матч! ТВ", 14.04.2018 в 19:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Боруссия" Мёнхенгладбах: +8=11-5. Разница мячей: 32:29.

В личных встречах перевеса "Баварии" особо не ощущается. В первом круге "Гладбах" одержал победу со счётом 2:1. В прошлом сезоне "Бавария" дважды была сильнее (2:0 и 1:0).

Интересные факты

– "Бавария" в прошлом туре оформила чемпионский титул.

– Левандовски не забивает уже две встречи подряд. В Лиге Чемпионов и Бундеслиге.

– За два крайних тура "Бавария" имеет разницу мячей 10:1.

– "Боруссия" Мёнхенгладбах играет сериями: 4 игры без побед – 1 победа. Так продолжается уже десять матчей. Настала очередь поражения, в лучшем случае ничьи.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая, что "Бавария" не будет подставлять лидеров под удар, то у жаждущей три очка "Боруссии", появятся все шансы на победу. С другой стороны, мюнхенцы постараются вернуть должок за поражение в первом круге, да и дублёры у "Баварии" достаточно сильны. Поэтому воздержимся от ставок на результат.

Реклама


Ваш прогноз

 
Константин Лицин
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем