Аугсбург - Бавария: прогноз на чемпионский титул мюнхенцев

"Бавария" готова решить все вопросы по чемпионскому титулу лично. Уже сегодня мюнхенцы могут стать 28-ми кратными чемпионами Германии.

Аугсбург

В крайний игровой день подопечные Мануэля Баума поделили очки с "Байером", а за тур до этого проиграли "Вердеру". "Аугсбург" завершает сезон, играя в своё удовольствие. Команда Мануэля Баума имеет десяти очковый отрыв от еврокубковой и зоны вылета. Поэтому имеет полное право доигрывать чемпионат. Однако в этом туре "Аугсбург" в любом случае будет в центре внимания. Это не зависит от того, помогут или помешают они "Баварии" с чемпионским титулом.

Бавария

Поражение от "РБ Лейпцига" два тура назад взбодрило мюнхенский коллектив. Пробуждение "Баварии" оказалось не на руку дортмундской "Боруссии", которая испытала на себе всю мощь Мюллера, Левандовски, Рибери и их партнёров, находящихся в отменной форме и запредельном настрое. Пять пропущенных мячей за 45 минут игрового времени поставили "шмелей" в унылое положение. Оформленный Левандовски хет-трик за три минуты до конца основного времени, сыграл злую шутку с самой "Баварией". На неделе подопечные Юппа Хайнкеса вышли на игру Лиги Чемпионов против "Севильи" в расслабленных кондициях. Это признали после матча и сами игроки. Однако баварцам удалось исправить положение, одержав победу в гостевой встрече 2:1.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Аугсбург" – "Бавария" пройдёт на канале "Матч! ТВ", 07.04.2018 в 16:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Аугсбург" – "Бавария": +3=0-14. Разница мячей: 10:41.

В личных встречах полное преимущество на стороне "Баварии". В матче первого круга они были сильнее 3:0. В прошлом сезоне мюнхенцы победили в двух встречах с разницей мячей 9:1.

Интересные факты

– "Бавария" не проигрывала в "Бундеслиге" на протяжении 13 туров, лишь раз за это время сыграв вничью, до позапрошлого тура.

– Левандовски лишь в одном туре не забил на "Альянц-Арене" в этом сезоне в рамках Бундеслиги.

– Левандовски забил 26 мячей за 28 туров Бундеслиги.

– "Бавария" в этом туре может оформить чемпионский титул. Для этого им необходимо победить. Возможен вариант и при поражении "Баварии", но в таком случае "Шальке 04" должен не выиграть у "Гамбурга".

– "Аугсбург" последний раз побеждал "Баварию" в Бундеслиге 9 мая 2015 года (1:0).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Настало время для "Баварии" ставить "точку в сезоне", обливаться пивом и готовиться к ответной игре Лиги Чемпионов против "Севильи". Поэтому смел ставим, П2  – 1,47.

Вашпрогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,