Прогноз на матч Майнц - Шальке 04

Двадцать шестой тур Бундеслиги откроется противостоянием "Майнц" – "Шальке 04". Гости попытаются хотя бы на сутки сократить отставание от "Баварии", либо окончательно убьют интригу ведущего немецкого дивизиона.

Майнц

"Майнц" не проигрывает уже три тура к ряду, поправив пятью набранными очками за это время, своё положение. Команда Сандро Шварца оказалась в зоне стыковых матчей, но имеет равное количество очков с "Вольфсбургом". Найти силы на "Шальке 04" будет сложно, но в родных стенах "Майнц" может постараться и окончательно "убить" интригу в Бундеслиге в плане чемпионского титула.  

Шальке 04

В крайнем туре "Шальке 04" благодаря единственному голу Марко Пьяца в конце первого тайма одержал победу над "Гертой". Два тура назад "королевские синие" были сильнее "Байера" (2:0). Сохранить свои ворота в неприкосновенности и реализовать хотя бы один момент, такая стратегия приносит успех команде Доменико Тедеско. Аутсайдер "Майнц" будет играть в схожем стиле, поэтому наставнику "Шальке 04" придётся настроить своих подопечных на атаку и прессинг.  

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Майнц" – "Шальке 04"  пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 09.03.2018 в 22:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Майнц" – "Шальке 04": +4=4-12. Разница мячей: 16:35.

Статистика личных встреч на стороне "Шальке 04". В рамках первого круга гельзенкирхенцы одержали победу со счётом 2:0. В прошлом сезоне "королевские синие" также добыли две победы 3:0 и 1:0.  

Интересные факты

– "Майнц" не проигрывает на протяжении трёх туров. В двух крайних встречах была зафиксирована ничья.   

– "Шальке 04" продолжает победную серию, насчитывающую три матча.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

За последние два года "Шальке 04" не пропустил ни одного мяча от "Майнца". Коллектив Доменико Тедеско не пропускает и на протяжении двух последних туров. Хозяевам нужны очки, чтобы спастись из зоны вылета, но шансов на это в предстоящей встрече у них крайне мало, П2  – 2,1.

Вашпрогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,