Боруссия Дортмунд - Аугсбург: прогноз на очередную победу хозяев

Матчи в понедельник становятся бытностью Бундеслиги. На этот раз новая неделя откроется встречей дортмундской "Боруссии" и "Аугсбурга".

Боруссия Дортмунд

Мюнхенская "Бавария" в субботу не смогла одолеть берлинскую "Герту". Отрыв дортмундцев от лидера сезона достаточно велик, 20 очков, но шанс его сократить выпадает не так часто. К тому же "шмели" набрали хороший ход, одержав три победы в трёх крайних турах. "Чёрно-жёлтые" восстановили всех своих травмированных. В первую очередь, вернулся в строй Марко Ройс, который с передачи Андре Шюррле принёс победу своей команде в прошлом туре над "Боруссией" из Мёнхенгладбаха.

Аугсбург

"Аугсбург" в начале февраля трижды огорчил франкфуртский "Айнтрахт". После той встречи у подопечных Мануэля Баума возникли проблемы с атакой. В двух подряд поединках сегодняшние соперники "Боруссии" не смогли отличиться. По сути, "Аугсбург" – середняк лиги, но шансы на попадание в Еврокубковую зону ещё остаются.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Боруссия" Дортмунд – "Аугсбург" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 26.02.2018 в 22:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Боруссия" Дортмунд – "Аугсбург": +9=4-1. Разница мячей 34:13

Статистика личных встреч на стороне "шмелей". В матче первого круга Дортмунд обыграл своего предстоящего соперника 2:1. В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью 1:1.

Интересные факты

–   "Боруссия" Дортмунд не проигрывает в Бундеслиге на протяжении восьми туров подряд. В трёх крайних турах "шмели" непременно одерживали победы.

– Миши Батшуайи забил в двух турах подряд за "чёрно-жёлтых" и его команда одержала в этих матчах победы.

– "Боруссия" Мёнхенгладбах три тура подряд не может забить и набрать очки.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Дортмундская "Боруссия" получила новую мощь в атаке в лице Миши Батшуайи. Не отстают от него и партнёры по команде. Как итог, затяжная безпроигрышная серия "чёрно-жёлтых". "Аугсбург", напротив, никак не может забить. Похоже, что и сегодня гостям придётся лишь доставать игровые снаряды из своих ворот, П1 – 1,45.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2018 в 21:34

4-1

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем