Хайнкес: "Очень жаль "Вольфсбург", нам немного повезло"

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес проанализировал выездную победу над "Вольфсбургом" (2:1) в матче 23-го тура Бундеслиги.

"Забив быстрый гол, "Вольфсбург" перешел к компактной обороне. В первом тайме нам было очень тяжело, нам было сложно комбинировать. Мы владели мячом, но не могли долгое время наладить свою игру. Тогда я понял, что так забить не удастся. По ходу второго тайма мы стали играть быстрее и четче.

После выхода на поле Томаса Мюллера, мы поменяли тактику под него, так как он очень подвижен, постоянно ищет свободные зоны и создает пространство для партнеров. Вскоре мы сравняли счет, что было очень важно. В концовке матча нам удалось вырвать победу. Можно утверждать, что нам немного повезло. Очень жаль "Вольфсбург", они отлично боролись", - цитирует 72-летнего немца официальный сайт "Баварии".