Прогноз на центральный матч тура в Бундеслиге: Айнтрахт - РБ Лейпциг

Центральная встреча тура в Бундеслиге пройдёт в понедельник. Впервые в истории главной немецкой лиги поединок состоится в первый день недели. Болельщики обеих команд выразили недовольство таким решением руководителей лиги и намерены бойкотировать встречу.

Айнтрахт

"Айнтрахт" после трёх пропущенных мячей в гостях от "Аугсбурга", в крайнем туре отыгрался на записном аутсайдере лиги "Кёльне". Неудачи ближайших конкурентов позволили франкфуртской команды взобраться на четвёртую позиции. Любопытно, что до начала сезона ведущие специалисты Бундеслиги по всему миру прогнозировали "Айнтрахту" борьбу за выживание, а они могут оказаться в Лиге Чемпионов. Похоже, что Нико Ковач знает "рецепт успеха" главного "волшебника футбола" последних лет Клаудио Раньери. Если хорватский наставник "Айнтрахта" обыграет прямого конкурента, то попадание франкфуртской команды в Еврокубки не будет выглядеть чем-то нереальным.

РБ Лейпциг

"РБ Лейпциг", возможно, не получит поддержки своих поклонников в предстоящем матче. В прошлом сезоне во Франкфурт-на-Майне прибыло около двух тысяч поклонников "быков". В крайнем туре "РБ Лейпциг" остановил "грозу лидеров" "Аугсбург". За тур до этого "быки" также не пропустили, одержав победу над "Боруссией" из Мёнхенгладбаха. В догоняющих у команды Ральфа Хазенхюттля другая "Боруссия", поэтому терять очки гостям сегодняшней встречи нельзя.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Айнтрахт" – "РБ Лейпциг" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 19.02.2018 в 22:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Айнтрахт" ­"РБ Лейпциг": +0=1-2. Разница мячей 3:7.

За время проведённых очных поединков  наблюдается небольшой перевес в сторону "РБ Лейпцига". В первом круге в очной встрече "быки" были сильнее 2:1.

Интересные факты

– "РБ Лейпциг" не проигрывает три тура к ряду, не пропуская в двух крайних поединках.

– "Айнтрахт" ни разу не выигрывал у "РБ Лейпцига".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"РБ Лейпциг" наконец-то вспомнил, что такое победа. Наставник клуба Ральф Хазенхюттль решил вопросы в обороне и удачные результаты не заставили себя ждать. Борьба за второе место продолжается, но кроме "Боруссии" в спор за серебро вклиниваться "Айнтрахт". Победа позволит хозяевам совершить рокировку с "быками" и они это заслужили, П1 ­– 2,5.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,