Бавария - Шальке 04: прогноз на девятую подряд победу хозяев

Поединки с участием "Баварии" всегда привлекают внимание, но когда мюнхенцы встречаются с достойными соперниками, то такие игры становятся центральными в туре. Не станет исключением и поединок против "Шальке 04".

Бавария

На неделе мюнхенский коллектив без особых проблем разобрался с представителем третьей по силе Германии "Падерборном" в рамках национального кубка. Подопечные Хайнкеса не выложились и на 50%, отправив в ворота скромного клуба из глубинки Германии шесть безответных мячей. С учётом двух кубковых встреч, победная серия "Баварии" насчитывает десять матчей, восемь из которых приходятся на Бундеслигу. Отметим, что в поединке внутреннего чемпионата в домашних матчах продолжается серия Роберта Левандовски, который забивают за мюнхенцев с первого тура! За десять встреч в родных стенах, поляк отличился тринадцать раз. Никому ещё не удавалось уйти от Левандовски на "Альянц-Арене". Сможет ли прервать эту серию "Шальке 04"?

Шальке 04

Гельзенкирхенцы два тура назад, как показалось, выбрались из кризиса. Наблюдения не оправдались и "Шальке 04" уже в прошлом туре уступил аутсайдеру "Вердеру" в гостях. На чужих полях подопечные Доменико Тедеско выступают достаточно неплохо, набрав 50% возможных очков. Однако недооценка соперников иного приводит к таким результатам, как это вышло в матче с "музыкантами". Конечно, против "Баварии" настрой у "королевских синих" будет запредельный, но вряд ли это спасёт их от поражения. Слишком хороши сейчас мюнхенцы.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария"  – "Шальке 04" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 10.02.2018 в 20:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Шальке 04": +18=6-3. Разница мячей: 54:16.

Статистика личных встреч на стороне "Баварии". В поединке первого круга мюнхенцы обыграли соперника со счётом 3:0. В прошлом сезоне команды трижды встречались между собой. Ничья и победа в Бундеслиге (1:1, 2:0) и "виктория" в кубке Германии (3:0) для "Баварии".

Интересные факты

– "Бавария" в восьми крайних турах Бундеслиги непременно одерживала победы.

– Левандовски забил 13 мячей в 10 домашних матчах.

– "Шальке 04" не может выиграть у "Баварии" со 2 марта 2011 года.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" лидер текущего сезона по всем параметрам. Подопечные Юппа Хайкенса не только побеждают сами, но и увеличивают разрыв за счёт неудач ближайших преследователей. В преддверии баталий в Лиге Чемпионов наставник мюнхенцев может поберечь лидеров, лишь это спасёт "Шальке 04" от поражения. Но даже резерв у "Баварии" слишком силен,  П1 – 1,28.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,